самореклама orenday
Главная » Архив новостей

Сорочинские школьники проверили свои навыки езды на велосипеде

29 июля 2021, 09:13
А также еще раз вспомнили о правилах дорожного движения.

Лето - это солнце, каникулы и конечно же велосипед. Некоторые дети настолько любят езду на двухколесном друге, что с удовольствием принимают участие в соревнованиях. Ребята из Сорочинской школы №5 имени А.Н. Лавкова соревновались в конкурсе на лучших юных велосипедистов.  

Прежде чем приступить к выполнению элементов фигурного катания, школьникам предстояло проверить насколько хорошо они знают правила дорожного движения. С этой задачей учащиеся справились на отлично. По итогам соревнования определились ребята с наилучшими результатами, но это не главное. Важно, что день прошел весело и с пользой, а общее увлечение в очередной раз собрало школьников вместе.  

Фото: Социальные сети


Сервис комментирования материалов сайта sorochinskday.ru не является частью сайта sorochinskday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала и Политикой конфиденциальности
Комментарии для сайта Cackle

№ 32926

Последние комментарии