Главная » Архив новостей

От настольного тенниса до мини-футбола: сорочинцы вновь в числе сильнейших

29 марта 2022, 15:25
На минувшей недели спортсмены из Сорочинска принимали участие в нескольких спортивных состязаниях.

26 марта в Сорочинске прошел III про-тур западной зоны Оренбургской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе. В турнире принимали участие спортсмены из Бугуруслана, Бузулука, Плешаново, Толкаевки и Грачевки. По итогам соревновательного дня весь пьедестал почета завоевали сорочинские спортсмены. Места распределились следующим образом: у юношей 1 место занял Беляев Данила, 2 место - Гавышев Александр, 3 место - Ананьев Павел (СОШ № 5). У девушки 1 место у Толмачевой Варвары, 2 место - Позняева Анаставия, 3 место - Мелешко Юлия.

С 23 по 26 марта в Новоорске проходил первый этап "IV кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации". Боксеры из Сорочинска, вместе со спортсменами из Бузулука и Бугуруслана, вошли в команду Западного Оренбуржья. В финале состязания они встретились с командой Восточного Оренбуржья, и в упорной борьбе завоевали 2 общекомандное место. Следующий этап пройдёт 14 мая в Соль-Илецке.

Открытый турнир по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р. прошел 26 марта в Грачёвке. В соревновании приняли участие 6 команд: Бузулук, Сорочинск, с. Борское (Самарская область), а также Грачёвский, Асекеевский и Красногвардейский районы. Победителем турнира стали юные волейболистки из Сорочинска.

24 марта в Оренбурге в СК "Маяк" прошли зональные соревнования по волейболу среди работников образовательных организаций. Спортсмены, представляющие Сорочинский городской округ, заняли почетное третье место.

Зональные соревнования по мини-футболу областной спартакиады среди работников образовательных организаций прошли 21 марта в Сорочинске. Участие приняли 5 команд: Бугуруслан, Сорочинск, Асекеевский, Бузулукский и Первомайский районы. В завершении соревновательного дня были подведены итоги. Сорочинцы заняли высшую ступень пьедестала.

Сервис комментирования материалов сайта sorochinskday.ru не является частью сайта sorochinskday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала и Политикой конфиденциальности