самореклама orenday
Главная » Архив новостей

Команда Сорочинского округа привезла награды с соревнований по гиревому спорту

27 апреля 2021, 10:42 Реклама на сайте
На финальных соревнованиях по гиревому спорту в зачет XVI областных игр обучающихся «Старты надежд-2021», команда заняла первое место.

Всего в соревнованиях принимали участие 6 команд из Абдулинского ГО, Акбулакского, Грачёвского, Октябрьского, Саракташского районов и Сорочинского ГО. Кроме командной победы, спортсмены получили награды в личном зачете:

-Среди девушек победительницами в дисциплине “Рывок” стали Калугина Ирина (весовая категория до 53 кг) и Лукьянчикова Софья (весовая категория более 58кг.). Бронзу получила Мария Харьковских (в весовой категорий до 53 кг).

- Среди юношей в дисциплине “Длинный цикл” серебряным призером стал Самсонов Вадим (весовая категория до 53кг.), второе место у Тимура Аскерова (весовая категория до 63кг), в этой же весовой категории третье место занял Наумов Дмитрий, также третьи места завоевали Пудовкин Егор (весовая категория до 48кг.), Мелихов Андрей (весовая категория до 68кг.), Сигитов Дмитрий (весовая категория до 73кг.).

Сервис комментирования материалов сайта sorochinskday.ru не является частью сайта sorochinskday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала и Политикой конфиденциальности