Главная » Архив новостей

Звёзды не рекомендуют Овнам сейчас давать и брать деньги в долг

27 мая 2023, 09:04
Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года.
Звёзды не рекомендуют Овнам сейчас давать и брать деньги в долг

Овен. Овнам на этой неделе непременно следует вернуться к тому, что некоторое время назад было отложено, и завершить. Речь не только о профессиональных делах, но и о невыполненных личных обещаниях. В противном случае может возникнуть конфликт с начальством, коллегами, партнёром по браку либо с кем-то из родственников или друзей. Также звёзды не рекомендуется сейчас давать и брать деньги в долг.

Телец. Вполне обычная, заурядная неделя предстоит Тельцам. Некоторые из них, правда, получат неожиданную весточку от дальнего родственника или старого друга, но ничего сверхординарного она содержать не будет. Тем, кто недавно начал любовный роман, придётся столкнуться с капризами своей пассии. Реагировать на них остро не стоит, да и вообще этот период плохо подходит для романтических встреч, а также для любого рода поездок.

Близнецы. Близнецам эта неделя принесёт целую череду беспокойств и волнений. Наибольшие переживания и хлопоты будут связаны с делами семейными. Плюс к тому придётся устранять образовавшийся на работе крупный аврал. Ликвидируя его, проявите терпение, полагайтесь на собственные знания и опыт и не позволяйте коллегам приставать к вам с неуместными и бестактными рекомендациями.

Рак. Для давно мечтавших о переменах Раков наступает пора действовать. Любые ваши эксперименты и проекты приведут на этой неделе к отличному результату. На работе можете смело предлагать даже самые «сумасшедшие» идеи, вступить в борьбу за более высокую зарплату или должность. А кардинальные изменения во внешности существенно повысят вашу привлекательность для лиц противоположного пола.

Лев. Львам на ближайшие дни лучше бы отказаться даже от запланированных ранее ответственных мероприятий - деловых переговоров, собеседования с потенциальным работодателем, сдачи проектов и прочего в этом роде. Для профессиональных достижений сейчас не лучшее время. Зато это хороший период для отдыха с семьёй или любимым человеком. Правда, уезжать слишком далеко от дома пока не стоит.

Дева. Дев на этой неделе будут буквально преследовать грубые и недалёкие люди. И на работе, и во время шопинга, и в общественном транспорте, и в других местах они станут прямо-таки лезть вам на глаза и провоцировать на конфликт. Зная это, старайтесь держаться от них подальше и не связываться. Зато дома - полная гармония и взаимопонимание. Воспользуйтесь этим, если давно нужно обсудить какой-то важный семейный вопрос.

Весы. Эта неделя начнётся для Весов очень активно. Уже в самые первые дни вы переделаете массу дел и на работе, и дома и будете иметь все основания гордиться собой, однако вместо этого, наоборот, «скиснете». Причиной, возможно, станет ностальгия по прошлому, которую навеет внезапно объявивший человек, который некогда был вам дорог. Постарайтесь отвлечься от грустных воспоминаний, отдохнуть. Но - никакого алкоголя!

Скорпион. С первых же дней этой недели Скорпионы почувствуют всплеск энергии. Однако неуёмная деятельность вам сейчас противопоказана. Если не будете дозировать свою активность, можете довести себя до сильнейшей усталости и даже депрессии. Также сейчас не рекомендуется вкладывать деньги, в том числе и в крупные покупки. Тем более, что к концу периода кто-то из близких попросит вас о финансовой помощи.

Стрелец. Стрельцам на этой неделе не стоит искать союзников среди коллег. Не то чтобы все они вдруг ополчатся против вас, просто в коллективе может сложиться такая ситуация, в которой каждый будет исключительно сам за себя. В целом же неделя может подарить немало приятных минут. Весь позитив сосредоточится дома, в общении с близкими. Удачно пройдут семейные торжества и прочие мероприятия.

Козерог. И на работе, и в семье Козероги будут на этой неделе безусловными лидерами. Любые дела под вашим руководством пойдут успешно и приведут к отличному результату. Только не давите слишком сильно на окружающих своим авторитетом, не становитесь тираном, так как это может спровоцировать «бунт на корабле». У одиноких Козерогов никаких существенных изменений в личной жизни пока не предвидится.

Водолей. Водолеям на этой неделе не стоит рассчитывать на чью бы то ни было помощь. Члены семьи, друзья, коллеги будут заняты собственными проблемами и не смогут или не захотят взять на себя даже малую часть вашей ноши. А это значит, что какие-то дела вам придётся перенести на потом. Также звёзды советуют с большим вниманием отнестись к предложениям о подработке - велик риск, что вас обманут.

Рыбы. Семейные Рыбы на этой неделе получат возможность значительно укрепить свой брак, а те, кто пока одинок, - завязать наконец романтические отношения, которые имеют все шансы перерасти в серьёзные и долгосрочные. В финансовых делах особого прогресса пока, увы, не предвидится. На работе вы больше обычного будете ощущать влияние тайных и явных недоброжелателей, которые так и норовят подорвать ваш авторитет.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Сорочинска!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: astro-ru.ru



№ 37914

Похожие материалы