Главная » Архив новостей

Как оперативно обратиться к приставам и решить вопрос, не выходя из дома

25 июня 2022, 10:12
Рассказываем, как сэкономить свое время при решении вопроса, подведомственного службе судебных приставов.
Как оперативно обратиться к приставам и решить вопрос, не выходя из дома

В целях создания максимально комфортных условий для получения гражданами информации по интересующим вопросам в дистанционном режиме в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области создана группа телефонного обслуживания. Операторами группы телефонного обслуживания являются судебные приставы - исполнители, которые помогут гражданам оперативно получить интересующую информацию и ответят на вопросы в сфере принудительного исполнения.

Кроме того, в случае отсутствия у граждан возможности самостоятельно записаться на прием к должностным лицам службы судебных приставов региона через Интернет-сайт Управления: r56.fssp.gov.ru, операторы окажут содействие в записи на прием (наличие СНИЛС обязательно!). Группа работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 часов, в пятницу с 09:00 до 16:45 часов, единый номер телефона: 8 (3532) 34-19-57.

Также, для удобства и экономии времени гражданам можно воспользоваться электронными ресурсами Федеральной службы судебных приставов сервисом «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Оренбургской области (www.r56.fssp.gov.ru) или мобильным приложением для смартфонов «ФССП России».

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Сорочинска!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 35293