Главная » Архив новостей

В Сорочинском горокруге неизвестный украл велосипед с лестничной площадки

22 сентября 2021, 15:51
В настоящее время в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Кража».
В Сорочинском горокруге неизвестный украл велосипед с лестничной площадки

В ОМВД России по Сорочинскому городскому округу обратилась 27-летняя местная жительница с заявлением по факту хищения принадлежащего ей велосипеда. Полицейские выяснили, что велосипед был украден ночью с лестничной площадки многоквартирного дома. 

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый 32-летний житель Сорочинского городского округа. Он признался в содеянном и пояснил, что пошел на кражу из-за тяжелого материального положения, украденную вещь он продал, деньги потратил на собственные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователем расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 частью 2 пункт «В» УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщили в ОМВД по Сорочинскому городскому округу. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Сорочинска!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 33258