Главная » Архив новостей

Ссадины, сломанный палец: в Сорочинске сын избил мать

14 сентября 2021, 17:34
Дознавателем ОМВД России по Сорочинскому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту причинения средней тяжести вреда здоровью.
Ссадины, сломанный палец: в Сорочинске сын избил мать

В дежурную часть ОМВД России по Сорочинскому ГО обратилась 47-летняя жительница города Сорочинска с сообщением о том, что сын ее избил. 

Сотрудники полиции, разбираясь в произошедшем, установили, что между подозреваемым и потерпевшей произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. 27-летний местный житель нанес женщине несколько ударов по лицу и различным частям тела, причинив телесное повреждение в виде кровоподтёков на лице, ссадины на пояснице и коленном суставе, перелом нижней фаланги 2 пальца левой кисти.

Согласно заключению экспертизы, полученные потерпевшей телесные повреждения квалифицируются как повлекшие вред здоровью средней тяжести. Дознавателем ОМВД России по Сорочинскому ГО возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до трех лет, - сообщили в ОМВД по Сорочинскому округу.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Сорочинска!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 33208