Главная » Архив новостей

Тельцы будут неотразимы, а ракам – самое время убраться

10 октября 2021, 12:23
Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября.
Тельцы будут неотразимы, а ракам – самое время убраться

Первая половина этой недели принесёт успех людям, которые заняты интеллектуальным творчеством. В это время заметно усиливается фантазия, образное мышление, воображение. Сейчас у творческих людей появится шанс создать настоящие шедевры в области музыки или литературы. Используйте этот период для творчества, для занятия пением, танцами, изобразительным искусством. Важным аспектом второй половины недели может стать дилемма между самодисциплиной и потворством собственным слабостям. Звезды указывают на то, что сейчас не стоит впадать в крайности. Рекомендуется более рационально планировать свой день, найти время и для работы, и для отдыха.

 

 

Овны на этой неделе будут пребывать в приподнятом романтическом настроении. Это хорошее время для путешествий и любовных приключений. В туристической поездке у вас может завязаться курортный роман. Также вы легко сможете найти себе партнера на сайтах знакомств или в социальных сетях.

Удачно сложится учеба у студентов вузов. Ближе к концу недели, особенно на выходных, старайтесь дозировать физические нагрузки и внимательнее относиться к собственному самочувствию. Эти дни могут быть связаны со снижением иммунитета, поэтому различные меры профилактики сейчас просто необходимы. Будьте осмотрительнее при приеме лекарственных препаратов, соблюдайте предписания врача.

 

У Тельцов на этой неделе усиливается потребность в любви, что не замедлит отразиться на их привлекательности. Одиноким представителям знака стоит быть готовыми к смелым романтическим знакомствам. Отнеситесь к ним как к приятному и увлекательному времяпровождению, не стоит сильно привязываться к объекту симпатии. Настройтесь на легкий флирт и ни к чему не обязывающие отношения.

В конце недели, особенно на выходных, может усилиться чувство ревности. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш любимый человек не пересекался с друзьями. В противном случае не избежать конфликтов. Также желательно воздержаться от посещения клубов, концертных залов и прочих многолюдных заведений.

 

Близнецов, состоящих в супружеских отношениях, ждет прекрасная неделя. Если раньше вы с пассией часто ссорились, то стоит использовать это время не только для примирения, но и для укрепления своего союза. Ваша пассия пойдет навстречу вашим желаниям. Совместные планы и мечты помогут скрепить союз.

Это удачное время и для делового партнерства. Например, вы сможете договориться о взаимовыгодном сотрудничестве в ходе переговоров. На выходные дни лучше не планировать прием гостей. Также это не самое удачное время для проведения хозяйственных или ремонтных работ по дому.

 

Ракам на этой неделе звезды советуют заняться наведением порядка в доме и на работе. В этот период подобные занятия не будут вам в тягость. К тому же обнаружится интересная закономерность: в процессе уборки ваше настроение и самочувствие будут улучшаться. Не исключено, что отступят и некоторые болезни. Также это хорошее время для начала цикла оздоровительных процедур: например, закаливания или тренировок в фитнес-клубе.

В конце недели могут испортиться ваши отношения с некоторыми знакомыми, родственниками, соседями - теми, с кем вам приходится постоянно контактировать. Постарайтесь уходить от конфликтных ситуаций и избегать общения с агрессивно настроенными людьми.

 

Львов на этой неделе ждет период любви и романтики. Чувства влюбленных представителей знака переживут необыкновенный взлет. Старайтесь удивлять приятными сюрпризами тех, кого вы любите. Это подходящее время для творчества и развлечений. Можно посещать праздничные мероприятия, концертные залы, игровые и ночные клубы. Скорее всего, ваше настроение всю неделю будет приподнятым. Родители-Львы в общении с ребенком смогут открыть в себе педагогические таланты.

Между тем в конце недели, особенно на выходных днях, вы можете почувствовать острую нехватку финансовых средств. Рекомендуется уже в понедельник отложить определенную сумму денег на будущее, тогда в конце недели не придется залезать в долги.

 

Девы на этой неделе будут наслаждаться миром и гармонией в своей семье. Вряд ли вам захочется покидать дом даже на короткое время. Отношения с близкими родственниками будут доброжелательными. Вам даже удастся объединить усилия ради какого-то общего дела по благоустройству своего жилья: например, всем вместе заняться декорированием гостиной или кухни. Также это хорошее время для проведения семейных торжеств и приема гостей.

В конце недели, особенно на выходных, старайтесь вести себя мягче и тактичнее с окружающими. Возможны конфликтные ситуации из-за различных недоразумений, ложных обвинений.

 

Весов на этой неделе ждет много приятного общения, поездок, знакомств. Благодаря доброжелательному отношению к людям и готовности помочь в трудной ситуации вы сможете заработать симпатии и любовь окружающих. Это подходящее время для примирения с людьми, с которыми вы находитесь в ссоре. Успешно сложится учеба. Студенты вузов и колледжей смогут значительно продвинуться вперед в своем обучении. Отношения с преподавателями и однокурсниками будут складываться гармонично.

Между тем в конце недели обращайте больше внимания на свое здоровье. В это время ваш иммунитет может ослабнуть, что повысит вероятность развития инфекционных заболеваний.

 

Для многих Скорпионов эта неделю станет удачной для различных приобретений. Возможен рост доходов, благодаря чему вы сможете позволить себе купить модную красивую одежду, ювелирные украшения или любую иную вещь, которая подчеркнет ваш имидж и статус. Также это подходящее время для посещения клубов, ресторанов, концертных залов и спа-салонов.

Эта неделя, скорее всего, будет связана с ростом аппетита. У тех, кто борется с лишним весом, может возникнуть непреодолимый соблазн побаловать себя сладостями. Помните о последствиях! Выходные дни лучше провести дома в кругу семьи. Встречаться с друзьями сейчас не стоит: в это время могут произойти спонтанные конфликты с кем-то из них.

 

Стрельцам, особенно женщинам, на этой неделе захочется внести изменения в свой внешний вид. Торопиться с глобальными переменами не стоит. Скорее всего, достаточно будет сделать лишь несколько штрихов для того, чтобы придать себе особый шарм и очарование.

Отношения Стрельцов с противоположным полом будут наполнены легкой интригой, флиртом и романтикой. В конце недели вам, возможно, придется столкнуться с достаточно жесткими внешними обстоятельствами, из-за которых достичь намеченной цели будет довольно трудно. Расстраиваться не стоит: вскоре препятствия исчезнут с вашего пути.

 

Большую часть недели типичные Козероги будут ощущать потребность в тишине. Если у вас нет срочных дел, рекомендуется хотя бы несколько дней провести в санатории, где можно отдохнуть от суеты и осмыслить последние события. Если такой возможности нет, постарайтесь выкраивать хотя бы пару часов в день на отдых в уединенной обстановке. Так вы сможете восстановить силы и обрести душевную гармонию.

Также это подходящее время для духовных практик: йоги, цигуна, медитаций, чтения мантр или аутогенных тренировок. В конце недели воздержитесь от контактов с иностранцами.

 

Водолеям на этой неделе захочется заглянуть в свое будущее. Поскольку машину времени еще не изобрели, попробуйте сосредоточиться на переосмыслении текущих реалий своей жизни, поиске тенденций. Они станут веским основанием для планирования проектов в среднесрочной перспективе.

В эти дни возрастает положительная роль дружеского общения. Возможно, от близких вы получите ценную информацию, благодаря которой сможете начать новый этап в своей жизни. Новые впечатления и свежие идеи сейчас необходимы. В конце недели стоит уделить больше внимания своему настоящему, особенно финансовой стороне жизни.

 

Рыбы на этой неделе могут получить предложение о повышении в должности. Если вы давно мечтали о карьерном росте, не упустите свой шанс. Также в этот период вы можете занять призовое место в конкурсе или на кастинге. В целом эта неделя сулит переход на новую ступеньку по социальной или профессиональной лестнице.

В конце недели может усилиться напряжение в супружеских отношениях. Возможно, партнер по браку будет требовать от вас объяснений, которые вы пока дать не можете. Не исключены проявления ревности, агрессии, ухудшение взаимопонимания.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Сорочинска!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: astro-ru.ru



№ 33394