Главная » Архив новостей

50 оттенков ржавого: сорочинцы продолжают наблюдать за водой плохого качества

8 июня 2021, 10:05
Горожане по-прежнему испытывают массу недовольств от той воды, которая течет из их кранов.
50 оттенков ржавого: сорочинцы продолжают наблюдать за водой плохого качества

Информационно-новостной портал sorochinskday.ru продолжает тему о некачественных коммунальных услугах, которые охватывают большую часть города, а именно плохое состояние воды, либо вовсе ее отсутствие.

Наверняка ситуация, с которой столкнулись жители дома по улице Карла Маркса, знакома большинству горожан. В социальных сетях они пожаловались на то, что в их доме половина дня не было ни капли воды, а вторую половину она текла с ржавым оттенком. Вот что они пишут по этому поводу:

- И зимой, и летом вода с ржавым осадком. Это лет семь уже продолжается. Фильтр меняем каждый день.
- И этим мы должны купать детей. Ладно взрослые, но дети...

Для жителей этого дома "ржавая" вода, текущая из крана на протяжении многих лет, удивления уже не вызывает. Однако, ждать каждый раз, пока она стечет и станет более прозрачной, порядком надоедает и терпению приходит конец.

Есть опасение, что ситуация со временем будет стремительно ухудшаться. И пока местные власти стараются найти злостных неплательщиков, жители дома по улице Карла Маркса вынуждены тратить деньги на покупку фильтров, которые приходится менять чаще обычного. Ведь только это может хоть как-то улучшить качество той воды, которой они пользуются каждый день.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Сорочинска!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 32645