Главная » Архив новостей

Самые ожидаемые фильмы 2023 года

6 января 2023, 12:55
Какие премьеры порадуют россиян на этот раз.
Самые ожидаемые фильмы 2023 года

Как правило, в России наибольшей популярностью пользуются зарубежные фильмы. 2023 год не стал исключением. На нескольких киносайтах представлены подборки картин, которые посетители отметили, как наиболее интересные и долгожданные. 

Так, в мае в прокат должен выйти фильм "Стражи галактики: Часть 3"(12+). Разношерстные герои-друзья на этот раз купят космическую станцию, чтобы сделать из нее прибежище для всех инопланетных беженцев. Но благая идея столкнется с преградой в виде атаки недругов. Стражи сделают все, чтобы защитить новый дом. 

В конце мая в кинотеатрах покажут диснеевский фильм "Русалочка"(6+). Это ремейк знаменитого полнометражного мультфильма. Однако, как заявляют создатели, он не станет точной копией, все же кое-что будет по-новому. 

На июнь запланированы показы таких премьер, как "Человек-паук: Через вселенные - 2"(6+) и "Флэш"(12+). 

Также в конце июня должен увидеть свет фильм "Индиана Джонс и часы судьбы"(12+). На этот раз действия будут происходить в 1969 году, и Инди будет бороться с нацистами, которые продолжают свои грязные дела даже после свержения гитлеровского режима. 

Июль - "Миссия невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1" (16+). Том Круз и его команда все-таки сняли кино, несмотря на жесткие ограничения в период пандемии. 

Также на июль запланирован выход фильма "Барби"(6+). В роли куклы-красотки - Марго Робби. 

Из российских премьер, пожалуй, самой ожидаемой является "Холоп -2" (16+). Киноленту будут показывать с 21 декабря. По сюжету, мажор отправит "в прошлое" своенравную и совершенно несправедливую Катю, возомнившую себя вершительницей судеб. 

Перед самым Новым годом выйдет российская экранизация повести Кира Булычева "Сто лет тому вперед"(6+). Это история об Алисе Селезневой и Коле Герасимове. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Сорочинска!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 36841