самореклама orenday
Главная » Архив новостей

Житель Сорочинска ударил мужчину ножом

5 октября 2021, 12:45
Позже злоумышленник явился в полицию с повинной.
Житель Сорочинска ударил мужчину ножом

28 сентября в Сорочинском районном суде рассматривалось дело в отношении 31-летнего сорочинца, который в ходе драки ударил мужчину ножом в область грудной клетки.

В ходе разбирательства дела и вынесения приговора суд учел явку с повинной подсудимого, а также его активное сотрудничество со следствием при раскрытии преступления. Обвиняемый частично признал свою вину, раскаялся в содеянном и принес извинения потерпевшему. При назначении наказания суд не установил отягчающих обстоятельств.

- Приговором суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» частью 2 статьи 111 УК РФ  и ему окончательно, по совокупности приговоров, назначено наказание на срок 2 года 6 месяцев 10 дней, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на срок 1 год, - сообщили в пресс-службе Сорочинского суда.

Приговор не вступил в законную силу.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на media56@yandex.ru или Viber, Telegram 89225457772.



Сервис комментирования материалов сайта sorochinskday.ru не является частью сайта sorochinskday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала и Политикой конфиденциальности
Комментарии для сайта Cackle

№ 33355
 изумруд февраль

Последние комментарии