Главная » Архив новостей

В Сорочинске на создание спортплощадки готовы потратить более 20 миллионов рублей

3 июля 2022, 09:12
На поставку и монтаж спортивно-технологического оборудования для создания спортивной площадки для игры в футбол и беговых дорожек уже нашелся исполнитель.
В Сорочинске на создание спортплощадки готовы потратить более 20 миллионов рублей

На сайте закупок завершилось определение поставщика на поставку и монтаж спортивно-технологического оборудования для создания спортивной площадки для игры в футбол и беговых дорожек по адресу: Город Сорочинск, улица Войкова, 15. Исполнителем станет ООО "ИНДЕВОР 63". В настоящее время контракт находится на стадии подписания.

Подрядчик выполнит необходимые работы за 20 716 000 рублей.

Цена контракта включает в себя стоимость всех видов работ, а также стоимость материалов, оборудования, расходы на перевозку материалов, оборудования, инвентаря и т.п., необходимых для проведения работ, все иные затраты, связанные с выполнением работ, в т.ч. гарантию, страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, - говорится в документации.

В описании объекта закупки сказано, что покрытие футбольного поля должно быть из искусственной травы, игровое поле иметь прямоугольную форму. Беговая дорожка должна состоять из 4 полос, шириной 1.25 м., толщина покрытия должна составлять не менее 12 мм.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Сорочинска!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 35353